您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]宜人路龙瑞二区新奥燃气供暖达不到18度

    宜人路新奥燃气供暖一直都是16度左右,1.27号打电话,工人过来检测后一直没给回复,中间打过电话,一直忙线,也没人管了现在

    ly... 2022-01-25 评论0 浏览7391 编号 20220125115120542 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2022-01-26 06:36:56

尊敬的网友:
      您好!
      您反映的问题已交由相关部门处理,工作人员将按照约定时间上门核查具体情况。
      咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。