您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]建设路鸿信花苑暖气停供,无人处理过问此事!

    建设路鸿信花苑1号楼1单元暖气停供,连续多日降雪,家中在低温,天气没有暖气,家中老人身体不好,而且家中暖气常年在供暖期都处于16度的低温,没有达到供暖标准,也长期投诉无果!此次停暖联系物业,物业公司表示归热力公司的问题,不知道什么时候可以供暖,随后拨打了热力公司电话,电话能打通,但是无人接听,拨打了两天。此事无人管理,老百姓的暖气费都白交了!!

    ly... 2022-01-24 评论0 浏览755 编号 20220124171124590 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-01-25 16:10:43

网友您好!
        经了解,受牡丹隔压站停电影响供暖的小区目前已恢复正常,我们对此次停电给沿线用户采暖造成的困扰,表示深深的歉意。如家中仍然不热可拨打我公司客服热线咨询、报修。热线电话:63005678或63305678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。