您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]家里暖气一直不热

    我家老人是住在西工区唐四街坊,小区内的供暖属于玻璃厂负责,暖气费每年都交,但是每年的暖气都不热,在家还要穿棉袄和棉裤,老人还有风湿,很难熬。问过小区内其他家里也是这种情况,和玻璃厂交涉,说要自费换暖气片,对此不认可。

    宝... 2022-01-23 评论0 浏览119 编号 20220123155137341 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-01-24 15:28:30

网友您好!
        经核实,该小区属趸售用户,建议咨询小区供热管理部门处理。如遇其他供热问题可以拨打我公司热线电话咨询、报修。热线电话:63305678或63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。