您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]暖气16度,水岸物业不作为! mobile

    我家住偃师市水岸绿州一期,每年的暖气都让人头大?从频繁反映,到无力吐槽!别的小区人家都是暖气房穿着短袖,我们得穿羽绒服!就因为小区暖气不是直供,难道流量都被物业克扣了?我们不得而知,每年的暖气费几千块,结果就是,外面最冷的时候,屋里也是直接跌到16度,试问,我们的权益谁来维护,不是热力公司直供,我们就没办法了吗?物业并没有尽全力去解决!请相关部门多关注一下!别让人寒了心!

    无... 2022-01-23 评论0 浏览147 编号 20220123104809359 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师区 2022-01-24 10:51:59

尊敬的网友:您好,经查,已通知物业公司前往您家中放气处理。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。