您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市凌宇花园 暖气停暖

    2022年1月21日开始,气象部门接连发布暴雪预警的情况下,洛阳市唐宫路凌宇花园小区暖气片开始逐渐降温,到目前2022年1月23日凌晨1:50,暖气片已经开始冰手。此时外面飘着鹅毛大雪,足额缴纳暖气费的前提下在家里被冻醒。恳请相关部门给出解释及解决措施,不要在大寒天凉了百姓的心。盼复。

    ly... 2022-01-23 评论0 浏览279 编号 20220123015257433 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-01-24 11:48:33

网友您好!
        经核实,该小区供热管线正常,为趸售用户。小区供热板换堵塞,已通知物业对其清理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。