您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]钱江路蓝光钰泷府半夜施工噪音大,吵得小区人睡不着

    钱江路蓝光钰泷府天天半夜施工,货车来回跑,人员吵闹吆喝,严重影响周围百姓夜晚休息!已经反映多次无果,没人管了吗?

    ly... 2022-01-20 评论0 浏览13546 编号 20220120071149141 [生态环境局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:生态环境局 2022-01-20 10:54:04

网友:

您好!您提出的问题,相关情况按照分工职责属城市管理局负责,建议您向城市管理局反映!

                                                洛阳市生态环境局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。