您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]送货太慢了 mobile

    14号报的烟,报烟截止时间15号10:30,现在是18号下午五点烟还没有送,这么大个企业送货这么慢?以前上午报下午就送了,我们的钱都是大风刮来的嘛?现在烟草公司被你们搞的乱七八糟的,不能送就说,我们自己上门取货。

    任... 2022-01-18 评论0 浏览26280 编号 20220118170525741 [烟草局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:烟草局 2022-01-19 11:30:58

尊敬的网友,您好!因年前订货量和订货频次增加,给您造成的不便我们深感歉意。已经安排人员加班加点进行分拣,送货咨询电话63622328。感谢您的理解和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。