您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]#疫情防控#[交通出行]年票丢失还能旅游吗?

    年票丢了还能旅游吗?

    ly... 2022-01-18 评论0 浏览9702 编号 20220118143234233 [文化广电和旅游局(旅游)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文化广电和旅游局(旅游) 2022-01-18 16:07:10

尊敬的网友:
      您好!
      感谢您对洛阳旅游年票的关注!
      旅游年票办理后丢失、损毁补票须到洛阳市旅游年票管理办公室办理,每张另行收取工本费。如果您绑定了电子年票,也可以使用电子年票扫码进入景区。具体您可以在工作时间咨询洛阳旅游年票管理办公室  电话:0379-62110003    62110000  网址:http://luoyangnianpiao.com/detaile.html

办公地址:洛阳市涧西区九都路南昌路口东300米路南国旅大厦4楼

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。