您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]公交站牌宣传标语装反 mobile

    金城寨街开元大道口南 201路 公交车站牌,广告宣传栏,雷锋精神宣传表语装反了,

    俊... 2022-01-15 评论0 浏览1341 编号 20220115131933432 [城乡建投集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城乡建投集团 2022-01-17 17:42:57

网友您好:
       我公司已将该公交站牌广告宣传栏修复。
       感谢您对我公司工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。