您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]邙山渠老城段两边乐道上没有安装路灯责任部门不作办 mobile

    第一个问题邙山渠老城段渠边上中电阳光清水湾东区旁边邙山渠两侧乐道已经建设好一一部分了可是乐道上还没有安装路灯。

    造成晚上居民不能在乐道上和健身器材上锻炼身体,造成很多不安全隐患和很多不方便。

    第二个问题该处两侧乐道上没有人任何责任单位在乐道上每天打扫卫生,造成两侧乐道上卫生脏乱差很严重。

    老城区责任单位尽快协调各区解决这两个问题。

    ly... 2022-01-14 评论0 浏览3192 编号 20220114171132201 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2022-01-25 15:19:35

尊敬的网友:
       您好!您反眏的问题我们已转交相关单位受理,近期将给您具体回复,请耐心等待。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。