您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]邙岭大道与二乔路交叉口交通指示灯问题

    邙岭大道与二乔路目前道路已修好,地铁也在正常运营。十字路口却没有交通信号灯。邙岭大道上大车较多。通过路口非常危险,希望尽快安装好,或者回复一下具体什么时候能安装

    Ly... 2022-01-13 评论0 浏览2388 编号 20220113143402116 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-01-17 09:42:25

网友您好!经了解,根据本市统一安排部署,地铁周边路段信号灯等设施由轨道集团根据施工进度安排筹建安装,经交警部门向施工方咨询,后期会统一进行安装。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。