您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]长夏门街绿都悦府东门口到翠云路段违停严重

    长夏门街绿都悦府东门口到翠云路段违停严重,影响正常交通秩序,时不时就会造成堵车,慢车道,快车道,三轮车,小汽车,货车随意乱停,希望对此路段违停予以严肃治理。

    风... 2022-01-12 评论1 浏览2137 编号 20220112141853818 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-01-13 16:49:16

网友您好:
                    我单位已安排工作人员到该路段进行巡查,现场对违停车主进行教育并劝离违停车辆,对于驾驶人未在现场的违停车辆依法张贴违停告知单。今后我单位将继续采用疏导与治理相结合的方式对该位置进行常态化治理!感谢您对洛龙区城市管理工作的监督与支持!
                                                                                                                                                                      洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小...2022-01-13 09:49:06

    还不是因为那个市场给闹的

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。