您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议在新修的芳华路从嵩山路到华山路段划一些停车位 mobile

    建议在新修的芳华路从嵩山路到华山路段能不能划一些停车位,方便附近居民停车。特别是河洛世家和同乐小区附近。这一片的老旧小区多,停车难。从嵩山路到华山路段的芳华路两侧没有一个停车位,很不方便。

    ly... 2022-01-10 评论1 浏览1851 编号 20220110215055635 [弘义集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:弘义集团 2022-01-11 10:14:13

网友,您好:
项目公司在芳华路路段能施划泊位的位置,已经进行了智慧化泊位的施划,带有7位数泊位编码且设立有收费公示牌,如有泊位,市民可前往停车,具体位置为华山路(芳华路-中侨绿城)双侧、嵩山路(建设路-芳华路西侧)。感谢您的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-01-16 11:52:03

    是芳华路的河洛世家两侧些停车位,不是华山路中侨绿城两侧的停车位

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。