您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]我是鑫融基的一名普通员工,我有几个建议

    1、成立债权人委员会,专人监督清收回款,严防清收回款被截留,被转为他用。清收的回款,全部用于兑付,不得做任何其他用处。

    2、要求公司要把每个月的财务明细公开,有些领导用清收出来的回款,自己给自己发高额奖金。

    ts... 2022-01-10 评论11 浏览57605 编号 20220110154403989 [金融工作局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:金融工作局 2022-01-17 09:21:54

回复:反映情况收悉。兑付工作由涧西区具体负责,已通知其安排专人与您联系,请保持电话畅通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-01-11 10:06:20

    请问相关部门是如何监管的,还私自发钱,要脸不?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。