您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳交警七中队不能驾照体检了吗?

    现在哪些地方可以驾照体检?

    xd... 2022-01-04 评论0 浏览4336 编号 20220104104846432 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-01-04 11:19:50

网友您好!以下为体检地点:      
地点1:长春大队车管中队
详细地址:洛阳市涧西区太原路联盟路交叉口(原公积金大厦)二楼
电话:64926926
地点2:高新大队车管中队
详细地址:高新区滨河北路与新华东路中段
电话:63003052
地点3:西工大队车管中队
详细地址:西工区滨河北路与美术馆路交叉口西100米西工分局出入境管理大厅内
电话:63362110
地点4:老城大队车管中队
详细地址:老城区状元红路与经八路路交叉口南150米路东侧(老城分局户政大厅内)
电话:63005674
地点5:瀍河大队车管中队
详细地址:瀍河区夹马营路555号君河湾西门向南50米瀍河分局出入境管理大厅
电话:63508700
地点6:安乐大队车管中队
详细地址:洛阳市洛龙区洛龙路455号
电话:63629680
地点7:洛龙大队车管中队
详细地址:洛龙区开元大道和永泰街交叉口市民之家四楼
电话:65638686

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。