您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]文津路考试路线非考试时间是否允许驾校开车带考生讲解路线 mobile

    请问下文津路这个考试路线非考试时间是否允许驾校开车带考生讲解路线

    伯... 2022-01-04 评论3 浏览671 编号 20220104085702696 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2022-01-04 14:43:44

网友:
              您好!您反映的问题,请咨询市交警支队。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-01-05 11:12:48

    这个上面只有某某通的车可以畅通无阻、难道这路他也买断了么?

  • 伯...2022-01-05 00:00:21

    这个上边没交警支队这个选项应该怎么咨询

  • ly...2022-01-04 10:35:35

    带学员去考试还拍违章呢

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。