您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]军队离退休干部每月的医保费是哪个部门充值

    洛阳军队离退休干部每月的医保费是哪个部门充值,为什么这个月钱少了,请给予明确的答复,谢谢

    竹... 2021-12-29 评论0 浏览900 编号 20211229165828114 [退役军人事务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:退役军人事务局 2021-12-30 16:23:40

网友您好,您反映的问题我局工作人员已经电话联系并做出相关答复 。感谢您对退役军人事务工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。