您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]建业科技城周边的路灯还能不能亮起来?非要出事故才能亮吗?

    百姓呼声反应很多次了,回复都是一直都是在沟通、协调等各种推诿扯皮的流程中,根本不把老百姓的事情当回事;都交付9个月了,路名没确定,路灯一个不会亮,信号灯也没有安装,各种渣土车、驾校车等乱七八糟的,早晚出事情;

    这种懒政不作为的行为(9个月了都没个结果),相关部门的领导都装作不知道吗?

    ze... 2021-12-29 评论4 浏览1022 编号 20211229113946572 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2021-12-31 17:12:00

尊敬的网友:
        您好!首先感谢您对我们工作的支持和关心!关于您反映的问题,我单位督促施工方与电力部门正在办理配电箱变增容手续。给您带来的不便敬请原谅。
                                                                                             涧西区集聚区管委会

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-30 22:55:26

    南华路都停工1年了,还说12月底完工,你说搞笑不,

  • ly...2021-12-29 16:38:21

    我部高度重视,高度近视。。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。