您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
长城宽带故障,打了四天客服电话,无人联系处理,投诉退费
宽带 客服 故障 投诉 无人 长城 信局 电话 费工 联系
回复部门:工信局 2021-12-17 15:31:38
感谢您对工信局工作的支持。按照国家规定,河南省通信管理局在全省范围内负责通信行业的管理工作以及网站注册备案工作,统筹负责全省通信行业发展,市工信局没有通信行业的管理职能。建议您向主管单位反映,或拨打投诉电话。
好评数0
差评数0
网友848646 2022-03-17 22:37:52
从1月17日打到3月17日,就一个回复,等待处理。
顶+1 踩+1 1
洛瀍人 2023-01-06 09:57:44 【洛阳市洛龙区】
处理结果咋样
回复评论
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: