您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]秦岭宜家小区南北两条消防通道成摆设,存在极大安全隐 mobile

    11月27日早,秦岭宜家6号楼失火,消防通道不通、大门中间被隔离,消防队员破拆大门隔离,七辆消防车勉强开进三辆,其余四辆被堵小区大门外无法进入。保证消防通道畅通无阻就是保护居民生命财产安全,希望有关部门认真落实,督促整改,确保消防通道畅通无阻……

    ly... 2021-12-08 评论1 浏览1014 编号 20211208133612477 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-12-09 17:24:14

尊敬的网友:
        您好!您反映的问题我办十分重视,我办已要求物业公司针对以上问题,及时进行整改。感谢您对我区工作的理解和支持。 
                                                                                                                     涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-08 19:23:29

    就这管理,社区还在小区内部办公。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。