您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]亿健蜂坑骗乡镇百姓! mobile

    我县城区亿健蜂被贵单位取缔后,转战我县乡镇!坑骗乡镇百姓棺材本!其的违法行为已经被多家媒体及所属的当地管理部门处理过!希望贵单位严格执法与基层乡政府落实责任,联合执法,联合取缔,保障老年人幸福生活

    复... 2021-12-08 评论3 浏览4848 编号 20211208132346970 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2021-12-31 16:19:45

尊敬的网友:
        您好!您反映的问题已收悉,感谢您的关心和支持,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-27 14:41:03

    河南省汝州市

  • ly...2021-12-27 14:40:25

    我们这边也有!!它专骗老人!!

  • ly...2021-12-15 08:40:55

    这两天老头老太太都给疯了似的,天不亮就在那里等着。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。