您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]帮我找找车吧

    我叫程相宇,家住新安县香堤雅居,2021年11月30日凌晨1:36分,我的白色众泰T600汽车,车牌号豫C3352N停放在香堤雅居楼下被偷,经多方寻找均无结果。我车内有3000元的人民币现金在我老婆的衣服口袋里,并且驾驶证,行车证,小孩预防针本,我老婆的两件风衣,刚买的电饭煲,众泰专用机油,机滤,车辆大灯灯泡,以及一些合同等等。现如今叫天天不应,喊地地不灵。

    在到处是监控摄像头的今天,不系安全带都拍的清清楚楚的今天,我的车辆被偷居然还是找不到,帮我这个小老百姓找找车吧,谢谢各位领导!

    小... 2021-12-07 评论1 浏览764 编号 20211207132417553 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2021-12-07 17:10:16

尊敬的网友您好L:据悉,你所反应的问题民警已与你取得联系,感谢您对公安工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。