您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]九龙台立交

    请问新街九龙台正在建设的是立交桥呢,还是只建设玄武门大道上跨。一天就几个工人在干活,工期是到什么时候

    ly... 2021-12-06 评论3 浏览641 编号 20211206101915949 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-12-16 16:42:12

感谢您对市政建设工作的关心和支持,玄武门大街新街口将先行实施玄武门大街上跨建设工程,计划于2022年6月通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-13 23:09:24

    这都快十天了,也没人回复

  • ly...2021-12-08 10:56:06

    这个不好回复叮,几天啦

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。