您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]新安县哪些地方可以给电动车上牌

    想问下新安县各乡镇有没有电动车上牌点,想就近上个牌

    ly... 2021-12-05 评论0 浏览295 编号 20211205215500609 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2021-12-06 11:04:40

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经公安局调查反馈如下:经了解,已咨询交警一中队,告知您所在区域就近上牌地址为:京津路南边寒鸦村。后续如有问题咨询交警一中队(电话:60111036)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。