您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]衡山大桥什么时候开通? mobile

    衡山大桥围蔽施工日期到12月1号,现在又延期了,什么时候开通???

    m4... 2021-12-03 评论2 浏览1925 编号 20211203165359984 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-12-06 08:31:57

尊敬的网友:
          您好!该处正在进行涧滨路南路下穿衡山路箱涵的建设,因地下管线复杂,且涉及多个部门,正在积极协调推进,争取尽快通车,给您带来的不便敬请原谅。感谢网民对涧西河渠治理工作的监督、理解和支持!
                                                                                                                    涧河治理指挥部

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-30 22:39:42

    我的妈啊,都这么复杂,还要急着开挖,到底这是谁的责任,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。