您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]九都快速路项目何时重启 mobile

    九都快速路项目从原先的六月份一直拖延至今说是优化,不知道优化时间还需要多久?江书记也在会议上讲到了要把九都路打造成洛北片区贯通东西的快速主干道。那么九都快速路项目什么时候能够重启,能够施工?

    ly... 2021-12-02 评论0 浏览1120 编号 20211202101902350 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2022-01-03 12:45:45

感谢您对市政建设工作的关心和支持,针对九都路提升改造工作,我市已前往南方城市考察学习,结合城市道路改造先进经验,目前正在进一步优化设计方案。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。