您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区建业龙城二期暖气进水温度低,回水管凉 mobile

    进水温度低,回水管是凉的,瞬时流量是0.1,且进水中有大量黑色杂质!这暖气还能用吗?

    无... 2021-12-01 评论0 浏览3769 编号 20211201220752127 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2021-12-02 09:15:53

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
              接到诉求后第一时间与贵网友取得联系,按预约时间上门帮已住户排查问题。
               如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的关注与支持。      
                                                                                                           新区热力分公司
                                                                                                           2021年12月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。