您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]城燃热力服务人员态度很差

    已经半个月没有开始供暖 去退费服务态度很差 各种卡 回答模糊 退费很难 服务人员态度很差 自己负责却说无法办理 还骂客户

    ly... 2021-12-01 评论0 浏览10371 编号 20211201211740343 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2022-01-12 10:30:08

您好,请如实说明情况,您是租户,只拿了收据要求退费到你账户,根据公司规定需要提供租房相关手续,正常情况退费是到房产证户主账户,工作人员从未说过不给你办理,只是需要你提供相关手续,您什么手续都不提供,还辱骂工作人员又打110报警。最后是警察劝你提供手续我公司给你办理了退款。您现在发布我公司员工照片涉及违法行为,建议您尽快删除不实言论及图片,我公司保留追究法律责任。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。