您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]申泰嘉园一直不送暖气

    自从洛阳热媒置换以来,申泰嘉园不是让业主掏钱改造,就是不送暖气。政府行为,为何让老百姓承担费用。为何不给申泰嘉园送暖。

    ly... 2021-12-01 评论0 浏览100 编号 20211201210200927 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2021-12-02 09:46:39

网友您好!
        经核实,该小区内部管网老化,物业正在维修。具体情况建议咨询物业。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。