您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]龙门站站台票怎么购买 mobile

    龙门站站台票怎么购买,需要进站接小孩

    AA... 2021-11-30 评论0 浏览9001 编号 20211130163934271 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2021-12-06 09:00:26

网友您好,感谢您对铁路工作的支持,目前洛阳龙门站已取消站台票的出售,您可直接拨打12306进行重点帮助 ,或者咨询相关客运员会帮助或引导您的孩子安全下车,感谢您的理解和关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。