您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]上阳城小区,有物业无管理 mobile

    小区交房后,无管理,无秩序。物业收费标准还怪高。小区卫生垃圾一堆堆,车辆乱停乱放,比大马路还乱,差。

    ly... 2021-11-30 评论1 浏览781 编号 20211130152451244 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-12-02 14:51:14

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。据调查,该小区刚刚交付,正处于装修高峰期,进出拉建材的车辆较多,停放不够规范,物业正在增加人员加强管理;对乱倒建筑垃圾进行制止,并安排保洁及时清理;车库正在验收中,将会尽快启用。感谢您对我们工作的理解与支持!




西工区洛北办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-30 18:24:36

    装修阶段不都是这样吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。