您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]启明西路开始围挡是要修玄武门大街了吗 mobile

    启明西路夹马营路口一段路开始围挡是要修玄武门大街了吗

    某... 2021-11-30 评论2 浏览345 编号 20211130101709898 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-12-01 05:58:29

尊敬的网友:
                 您好!感谢您对市政建设工作的关心和支持,玄武门大街目前正在按计划实施。
                                                                                                                             瀍河区住建局
                                                                                                                                               2021年12月3日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 大...2021-11-30 17:14:58

    玄武门大街不修了 听说支修到夹马营

  • 一...2021-11-30 15:00:39

    估计又是扒开路修管道,这条路五年内扒拉三次了,洛阳市政工程实属差劲

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。