您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]恒大天地184.185.186号楼什么时候复工?

    恒大天地184.185.186号楼什么时候复工?

    ly... 2021-11-30 评论3 浏览253 编号 20211130091218182 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-12-01 05:58:39

尊敬的网友:
                 您好!目前主体建筑已完工,下一步进行装修施工,目前恒大公司和装修公司正在协商装修协议,待协议签署完成后就可以进行施工。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                             瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                                                                                2021年12月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-30 18:06:15

    强烈要求,尽快复工,都是血汗钱!

  • ly...2021-11-30 14:58:43

    强烈要求,一视同仁,184、185、186也得复工。确保明年按时交房

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。