您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城体育场何时对外开放可以健走? mobile

    全民健身,抗击疫情。我运动我快乐!老城体育场啥时候恢复自由行走?

    ly... 2021-11-29 评论0 浏览9383 编号 20211129150450145 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2021-11-30 09:28:43

您好,首先感谢您对洛阳市体育事业的关心与支持。
      老城体育场外面小场地目前已对外开放,里面大场地由于足球场正在铺设草坪,预计施工期为两个星期,完工后会恢复对外开放。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。