您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]蔡店乡政府门口西延罗葛路整体是怎么规划的。 mobile

    随着,蔡店乡十四五规划,蔡店乡政府门口东接郭木线,西接罗葛路。希望政府好好规划,特别是西边,可以做外立面改造。融入“杜康古镇”打造示范街道规划。

    小... 2021-11-29 评论0 浏览3614 编号 20211129092057181 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2021-11-29 09:41:59

网友您好:
       感谢您所提的建议,未来我乡规划中会加强乡村文化建设,让传统文化延续下去、把绿水青山保护下来,焕发乡村文明新气象。
                                                                                                                      蔡店乡人民政府
                                                                                                                      2021年11月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。