您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]宜阳县香鹿山镇牌窑至大柳树道路两旁垃圾堆 mobile

    香鹿山镇牌窑至大柳树道路两旁垃圾成堆:

    树枝三堆,,砖头瓦块,堆在路旁,秸秆遍地。本来只有那么窄的路,汽车行走时,会车困难,扎破轮胎,严重存在安全隐患。美丽山村,不见美丽,只见垃圾

    ly... 2021-11-28 评论0 浏览222 编号 20211128162407655 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2021-12-03 15:41:42

网友您好:
       您反映的问题已收悉,现回复如下:我镇已通知牌窑村、大柳树村有关责任人进行清理,确保今、明两天清理到位。

                                                                                                                                       香鹿山镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。