您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议伊滨区寇店镇开通到洛阳站公交伊滨区很多地方没有开通到洛阳站公交

    建议伊滨区寇店镇开通到洛阳站公交,伊滨区很多地方没有开通到洛阳站公交,百姓出行非常不方便,尤其是寇店镇,急需解决目前状况!伊滨区已经划归公交集团负责,列入中心城区,应该实现寇店镇公交到洛阳站,龙门高铁站。

    洛... 2021-11-26 评论0 浏览231 编号 20211126215446228 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-11-29 14:29:49

网友:
 您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的诉求我们已收悉,我们将积极调研此区域开通公交线路的可行性,并对周边道路、站点进行现场查看,对线路做统筹优化安排,为沿线居民提供便捷的出行条件。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。