您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]宝龙警务室收不到信号 打不了电话 mobile

    宝龙社区党群服务中心 宝龙警务室收不到信号,接打不了电话,收不了短信。请及时派人来宝龙警务室增加信号基站。上班时间联系不上我是因为电信没有信号。严重阻碍了居民办理业务。

    A... 2021-11-26 评论1 浏览13096 编号 20211126155958359 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2021-11-28 14:50:36

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-27 19:40:28

    警察也来这里投诉。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。