您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]366路车是不是属于孟津县交通局管理? mobile

    366路车是不是孟津县交通局管理?人员编制是不是属于孟津县交通局?为什么取消64/87路车改成366?有没有利益之争?为什么要牺牲老百姓的利益?我们需要的是增加公交线路,而不是优化线路,出来解释一下

    ly... 2021-11-26 评论16 浏览1450 编号 20211126111640999 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2021-11-27 17:43:56

网友你好,为保障翟泉和原64路覆盖区域群众出行,交运集团11月26日新开通366路公交线路,司乘人员隶属交运集团。此线路全程票价1.5元,并执行相关优惠政策。若在乘车时遇到服务和出行问题,请拨打12328或63991666进行反映,我们会及时进行处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-30 16:54:16

    顶起来,这种损人利己的挨骂的事,做的真绝,小县的管理水平也就是这样

  • ly...2021-11-29 10:02:28

    支持群众意见

  • ly...2021-11-28 20:11:05

    同意群众的意见

  • ly...2021-11-27 21:46:36

    支持

  • ly...2021-11-27 16:22:04

    87路和366路根本就是两条线路,

  • ly...2021-11-27 09:57:36

    同意

  • 生...2021-11-26 20:45:57

    3元钱牛逼,你是让沿线的老百姓骂到家吧。

  • ly...2021-11-26 20:15:15

    同意上文意见

  • ly...2021-11-26 19:54:19

    顶起来!!!!!

  • ly...2021-11-26 19:54:18

    顶起来!!!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。