您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]古都天玺消防通道堵塞 mobile

    古都天玺消防通道堵塞,杂物太多!物业不作为!41层超高层建筑这样的物业管理,消防隐患太大!希望有关部门加强监管!不要酿成大祸!图片只能上传三张!

    ly... 2021-11-26 评论1 浏览5397 编号 20211126093741886 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2021-12-06 11:29:18

您好,关于您对古都天玺消防通道堵塞的问题投诉,我们立即派出消防监督检查人员对该举报进行核查。针对占用杂物占用消防通道问题,已责令小区物业立即整改,督促业主清理杂物。同时做好日常监管,加大巡逻力度,做好消防安全宣传教育工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-06 15:28:43

    这家物业公司干啥啥不行,收费第一名!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。