您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]孟津新区高中竣工时间?

    前段时间孟津区长视察工地了,请问新区高中什么时候能建好?政府这么重要的工程,时间节点是什么,是不是应该有工期?到时候哪所高中迁入?

    ly... 2021-11-25 评论0 浏览1446 编号 20211125234512640 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2021-11-26 09:17:01

网友:
              您好!您反映的问题,孟津立即交办教育体育局调查处理,现将办理情况反馈如下:
              新区高中正在紧张建设,交付日期尚不确定,明年高中招生工作方案亦未确定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。