您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]邦邦平台违规收费 mobile

    邦邦教育平台违规收费

    闯... 2021-11-25 评论1 浏览1072 编号 20211125174337402 [教育局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:教育局 2021-11-26 10:24:41

网友,您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,答复如下:
请您详细告知相关学校的具体信息,以便为您提供更好的帮助。
                          洛阳市教育局
                           2021年11月26日        

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 闯...2021-11-26 14:36:06

    算了 哪个学校就不发了吧 真要调查了应该是去调查邦邦教育。 就这又是大队干部找 又是学校老师打电话 毕竟孩子还要上学呢

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。