您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]平乐镇马村支部书记问题(追问) mobile

    1.马书记在2020年担任村长期间,借村帐七千元,至今未还,2.2016年书记在灵宝入党.外调材料本村原支部不知情,怎么盖的章,他在灵宝市卖酒,不是xx村的常住人口,怎么入的党。3.敲诈渣土车司机三千一百元。4.2019年私自指定普通村民冒充报帐员,到镇财政骗取十八万私自支配,至今未下帐。5.在2020年十一月换届选举期间花费近一万六千元,私自支配马村经济,多报帐重复报帐,造成经济混乱,群众向有关部门反应,至今无人答复。

    ly... 2021-11-25 评论0 浏览1931 编号 20211125170215366 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2021-11-25 17:23:07

网友:
              您好!您反映的问题,建议您直接向辖区纪检监察部门或公安机关反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。