您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]司马光路何时建设通车 mobile

    司马光路(孝文大道至玉泉街段)何时建设通车?

    神... 2021-11-25 评论0 浏览1716 编号 20211125165029228 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2021-11-25 17:23:34

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。