您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]交运公交369路的路线是什么? mobile

    官方对通告已进行修改,公交集团27路、24路、83路取消路段并入交运【369路】。请问这个369路的路线是怎么走的?从哪到哪?票价多少?

    西... 2021-11-25 评论1 浏览572 编号 20211125161846351 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2021-11-25 17:37:40

网友你好,具体线路正在优化,相关问题请咨询公交热线63411661、63228135

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-26 08:39:40

    369路应该是他打错了,应该是并入303路

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。