您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新区三院关林路上的大门正对的口能不能治理一下 mobile

    新区三院关林路上的大门正对的口,能不能治理一下。往来车辆通行不畅。或许可以加装红绿灯。

    ly... 2021-11-23 评论2 浏览610 编号 20211123171856907 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2021-11-24 15:12:48

网友您好!您所提到的新区三院门口交通情况,辖区大队已经安排人员加强疏导治理, 同时也对道路通行情况调研,并根据调研情况进行优化。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-24 17:59:58

    好奇我上面说的那些客观情况,即使安排交警疏导,他能疏导成啥样?况且我也没见过交警在那疏导。

  • ly...2021-11-24 11:21:39

    越来越乱了这地方,有天桥地上画斑马线,开口走机动车,早高峰2车道排队进医院,公交车进出站为避开排队进医院车辆连续变两车道,出租车私家车医院门口停一大堆等客上下客的,下完客连变俩车道从最右侧到最左侧然后从开口的地方掉头,有时候还有从开口处逆行进医院的,现在又公交专用道,然后仅剩的左侧车道再礼让一下不走天桥的行人,哎呀,就像问问管了点啥这个地方。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。