您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]城区宅基地公然销售是否合规 mobile

    近期城区一处三分宅基地盖的四层院子在网络上公然销售,挑战宅基地使用权的销售规则(仅限于所在地集体经济内成员购买),请有关部门依法制止。

    复... 2021-11-19 评论2 浏览1979 编号 20211119114523267 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2021-12-03 09:39:27

网友你好,此问题已转交相关部门进行处理,感谢你对洛宁房产的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 海...2021-11-19 21:34:07

    交易不合法 ,不受法律保护。有钱不怕事的可以考虑

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。