您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新安县事业单位公积金什么时候才能补交?

    新安县事业单位为什么每次公积金都拖欠,现在都11月中旬了,从8月份开始公积金一直拖欠未缴,但每月工资公积金部分都是按时扣的,严重影响公积金使用!!!

    ly... 2021-11-11 评论0 浏览6733 编号 20211111093020181 [财政局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:财政局 2021-11-12 09:56:19

请咨询新安县相关部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。