您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区事业单位什么时候政审呢?

    瀍河区事业单位什么时候政审呢?幼儿教师编制今年还有可能上班吗

    ly... 2021-11-04 评论0 浏览1611 编号 20211104174148388 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-11-05 09:35:52

尊敬的网友:
                 您好!接到诉求后已电话告知当事人。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                   瀍河区人社局
                                                                                                                                      2021年11月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。