您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]关于对西工区人事编报考疑问

    您好,我在网上看到了10月29日发布的西工区事业单位的报考公告,我是2022届应届本科毕业生,请问一下可以报考吗?上面有的对岗位要求不限,想问一下我这样的可以报吗?

    ly... 2021-11-01 评论0 浏览865 编号 20211101175352276 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-11-10 22:28:03

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,已和当事人取得联系,并告知其相关政策,当事人表示满意。感谢您对我们工作的理解与支持!





西工区人力资源和社会保障局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。